Собственно говоря, в связи с тем, что у нас много рекламодателей, соответственно и рекламы, мы решили изменить условия баннерной рекламы. Немного поразмыслив ... были обдуманы несколько вариантов показа баннерной рекламы. Мы решили провести опрос. Какой формат рекламы Вы выбираете.

Проголосовать можно несколькими способами :)
- В этой формочке
- Отправив вариант и комментарий на E-mail - vote1@wswebstudio.org.ru
- Отправив вариант и комментарий на ICQ 6888917
- Отправив SMS или позвонив в контактный центр.

Сами варианты.
Вариант 1. Показы баннерной рекламы. 468 на 60 в верхней части форума и 468 на 60 (700 на 90)  в нижней части. Время показов : всю неделю с 0:00 до 23:59 (т.е. круглосуточно)
Вариант 2. Показы баннерной рекламы. Все показы делятся на две части. Часть номер 1 и 2. Т.е. одна часть составляет 50% показов. 1 часть показывается как 468 на 60 сверху и снизу. Часть номер два - показывается ВНИЗУ два баннера, но без верхнего.
Вариант 3 Показы Pop-up и баннеров. Все показы делятся на две части. Часть номер 1 и 2. Т.е. одна часть составляет 50%. Первая часть остаётся 468 на 60 сверху и снизу. Часть вторая -  обычные показы (вариант 1) , НО один день в неделю, например пятница, отключаются верхние и нижние баннеры и показываются POP-UP один раз в сутки для одного компьютера. Т.е. если Вы зашли на форум, увидели рекламу Pop-up и тут же её закрыли, то Вы её больше не увидите. Т.е. вылетает она для Вас один раз!!! Преимущества в том, что этот день, пока показывается POP-UP - баннеров снизу и сверху НЕТ!!!!

Пожалуйста, проголосуйте  :)