Техническая поддержка сервиса 10bb.ru

Объявление


FAQ - Инструкция по Администрированию форума l ! FAQ - Настраиваем Дизайн(CSS) l

Ознакомтесь: правилами форума l Ответы на часто задаваемые вопросы
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться ссылкой «Найти мои сообщения».
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЕТО!!!УРА!

Весь материал защищен авторскими правами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса 10bb.ru » Настраиваем дизайн форума » Общие вопросы по Оформлению


Общие вопросы по Оформлению

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если вы ознакомились с темами, содержащимися в этом разделе, но не можете определитьт, к какой из них отнести свой вопрос - пишем его сюда. Тот факт, что вы создадите лишнюю тему не привлечет к вам внимание модераторов, а только вызовет негатив, так как форум должен оставаться максимально удобным в использовании ВСЕМИ и систематизированным.

Рекомендованные темы к прочтению:
FAQ - Настраиваем Дизайн(CSS)
"JavaScript должен быть включен......"

Другие темы:
Ставил логотип
Cвои смайлики скриптом
Иконки для разделов и тем
Визуальные эффекты скриптами
Новые возможности скриптами

0

2

Здравствуйте не знаю в тот ли раздел пишу извините если что не так,у меня такой вопрос можно ли сделать так чтобы ссылки были видны только зарегистриованным пользователям?

0

3

nl221005 написал(а):

Здравствуйте не знаю в тот ли раздел пишу извините если что не так,у меня такой вопрос можно ли сделать так чтобы ссылки были видны только зарегистриованным пользователям?

Да, можно, только не помню тот скрипт >_<

0

4

Я разобралась скрипт называется HIDE

0

5

Темарька, Вашу аську мне в ЛС киньте :)

0

6

Вы не подскажите как на форум музыку поставить,мой форум посвящён телесериалам и хотелось бы сделать на нём музыку из них.Сколько максимум можно композиций?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! :rolleyes:

Отредактировано nl221005 (2007-10-16 22:28:21)

0

7

Расскажите подробнее... :)

0

8

Я к себе на форум хотела бы муз.проигрыватель чтобы звучало несколько треков из телесериалов (кое у кого услышала теперь тоже загорелось) но к сожалению не знаю где эти скрипты найти и как сами мелодии туда вставить вы не проинформируете меня?

0

9

У меня есть три вопроса. Первый-http://hogvartsandlife.10bb.ru/  .Почему у меня шрифт маленький?Как его сделать обычным?
Второй-вы немогли бы сказать мне скрипт,который делает все ссылки подчёркнутыми пунктиром?
Третий-какой скрипт нужен,что-бы убрать ТЕМУ ПРОСМТРИВАЮТ и ФОРУМ ПРОСМАТРИВАЮТ ?
Заранее спасибо

Отредактировано Kastaneta (2008-01-27 13:48:27)

0

10

1. Это нормальный шрифт для данного стиля. Только он у Вас наклонный. Попробуйте убратьв описаниях теги <small> или добавьте <big> , также можете исправить размер в администраторской через CSS. (свой стиль.)
2. Посмотрю - напишу.
3. Что Вы имеете ввиду? Где убрать?

0

11

Можно ли убрать стандартный логотип? А баннер опустить ниже?
http://s56.radikal.ru/i154/0808/4c/6084759d05f3t.jpg

0

12

Да, лого можно заменить. Пожалуйста , пользуйтесь поиском.
Про лого здесь : Ставим логотип

Насчёт понижения баннера, Вам нужно отредактировать стиль (в админке) - подробнее FAQ - Настраиваем Дизайн(CSS)

Общие вопросы по оформлению : Общие вопросы по Оформлению (первое сообещние темы)

Если остались вопросы - пишите!

0

13

Vlad S-du
Спасибо! Попробую разобраться)))

0

14

Здравствуйте уважаемый администратор. У меня к вам есть вопрос:
- Можно ли сделать на форуме так, чтоб простые администраторы не видели IP  адресов?
Или же это невозможно?

0

15

Простые пользователи не видят IP.
Модераторы видят свой и IP пользователей.
Администраторы видят все IP.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса 10bb.ru » Настраиваем дизайн форума » Общие вопросы по Оформлению


© 10bb.ru